Доверенность авто

можно ли оформить доверенность на машину , не исполневшему год в узбекистане? и какие пошлины взымаются?

, ОЙБЕК,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Ойбек, здравствуйте!

Не могли бы Вы уточнить вопрос-что значит «не исполневшему год в узбекистане»?

ОЙБЕК
Клиент

с даты офрмления новой машины первоначальным владельцем (дата указывается на тех паспорте машины) до момента оформления доверенновсти или дог купли-продажи на другое лицо, где совокупный срок не превышает одного года до момента оформления доверенности первначальным владельцем не родственному лицу. здешние натариусы не оформляют почему то, не указывают по каким закондт актам руководствуются.

Ойбек, здравствуйте!

В РФ нет ограничений по возрасту маштны, поэтому Вы легко можете оформить необходимую доверенность.

Если я смог Вам помочь оцените, пожалуйста, ответ.