Автокредит у мошенников

Добрый день!

Купил автомобиль через РКЦ. Машину нашёл сам (400000р), внёс предоплату в РКЦ 50000р. Сумма кредита должна была быть 350000р на 5 лет. Плюс их услуги 34000р. В итоге=384000р. Говорили что мне одобрили кредит 15,5% годовых. При таких процентах общая сумма кредита должна была составить 681600р на 5 лет, т.е 11360р в месяц.

Приехали мы с продавцом в РКЦ к 11.00. Обещали оформить всё за 1,5ч. Каждый час оттягивали оформление, говорили "ещё немного", "почти готово", "менеджер почти освободился" и т.д.

Выматав нас полностью к 20.00, пригласили на оформление документов. Было много текста и всё не усваивалось в голове. И не заметил, как подписал бумаги, в которых был кредит на сумму не 384000р, а 564706р. Из которых стоимость автомобиля 530000р.

Автомобиль у меня на руках, деньги продавцу отдали-400000р. А на мне висит автокредит 950000р на 5 лет. И банк ждёт от меня ПТС.

В интернете нашёл отзыв с похожей историей, в которой покупатель авто, как я понял, ничего не собирается предпринимать.

Но мне не хочется оставлять этот случай без решения.

Подскажите, что я могу предпринять в данном случае?

В какие организации необходимо обратиться?

Готов обойти все возможные организации чтобы наказать мошенников!!!

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте. А можете выложить договор? Или скинуть его в чат мне? Нужно посмотреть его условия, чтобы предметно консультировать.