У меня на тот момент было 2 деток разного пола, мне предоставили 1-ком.квартиру

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с вопросом (о помощи). Я получила 5 лет назад квартиру. У меня на тот момент было 2 деток разного пола, мне предоставили 1-ком.квартиру . Не так давно я узнала что мне должны были предложить 2-ком. Правда ли это?!

, Наталья, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать как у вас в законе по городу о предоставлении  жилья прописан этот пункт. Как правило, разнополость до 9 лет не учитывается.