Возможно как нибудь добиться удаления моего стихотворения?

На сайте выложили моё авторское стихотворение, без указания автора.

Писала жалобу на сайте, но ответа не было. Возможно как нибудь добиться удаления моего стихотворения? И каким образом?

, Таня, г. Уфа
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

На сайте выложили моё авторское стихотворение, без указания автора.

Писала жалобу на сайте, но ответа не было. Возможно как нибудь добиться удаления моего стихотворения? И каким образом?

Таня

Возможно конечно. Если администрация сайта Вам не отвечает, то можно обратиться в суд. Либо попробовать сначала направить администрации ресурса официальную претензию, лучше по обычной почте, если конечно известен адрес (а не просто сообщение в тех.поддержку).