Ищу срочно юриста в Санкт-Петербурге, способного вести дело в суде и представлять мои интересы как владельца квартиры

Раздел имущества и бракоразводный процесс.

В связи с угрозой жизни, исходящей от мужа, я не могу находиться в квартире. Квартира куплена в ипотеку, которую выплачивала я. Ищу срочно юриста в Санкт-Петербурге, способного вести дело в суде и представлять мои интересы как владельца квартиры. Проживать под одной крышей невозможно, муж остался там один. Подозреваю алкогольную зависимость.

Нужен опытный юрист, который выигрывал аналогичные дела в суде в Санкт-Петербурге. Жду предложения от юриста возможных вариантов развода и раздела имущества, чтобы выбрать стратегию для судебного разбирательства.

Готова обсуждать фиксированную стоимость услуг юриста за нужный результат.

, Анна Владимировна, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день  Анна  Владимировна. Готов  взяться  за  Ваше  дело. Подробности  обсудим  при  изучении  документов, которые  подтверждают  Ваше  право  на  эту  квартиру.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анна Владимировна, здравствуйте!

Прекращение брака и раздел общего имущества супруга — разные вопросы.

Прекращение брака возможно как через органы ЗАГС, так и через суд (здесь выбор варианта зависит от конкретных обстоятельств дела).

Раздел общего имущества осуществляется в судебном порядке (если стороны не заключили об этом соглашение).

Для получения более подробной информации, подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев