Как получить выписку из домовой книги?

МФЦ не работают в моем городе из-за карантина, а выписка нужна. Что мне делать? Где можно её получить?

, Константин, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете получить выписку также на сайте гос услуги, https://gosuslugi.help/vypiska...

Ранее выписку можно было получить только визитом в ЖКО или другие органы, однако с недавнего времени эта услуга доступна в контексте дистанционного обслуживания – через портал Госуслуг.

Либо обратиться в паспортный стол, а вообще Многофункциональные центры  по записи должны уже работать.

Всего хорошего и удачи!