Вопрос юристу

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы заказать скан-копию аттестата после 9 класса, нужно ли писать заявление. Спасибо

, Светлана, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана! Вы выпускникница этого года? Да, когда будет опубликован соответвуюший приказ Министерства просвещения РФ (пока это лишь проект приказа), Вы сможете заказать скан копию аттестата. Заявление отправляйте в электронном виде. Скан копия будет выслана Вам по электронной почте в течение 3 дней.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать уточняющие вопросы под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич.