Как доказать незаконность увольнения?

Я хочу обратиться в суд с иском к компании, в которой работала, о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и возмещения морального вреда. Я указала, что была принята на работу ткачихой 02.11.2006 г. и фактически работала до 17.05.2020 г. включительно, но мой прием на работу не был оформлен надлежащим образом, а увольнение произведено незаконно. Представитель моего работодателя утверждает, что меня на работу не принимали и к работе не допускали, а на предприятие я приходила просто к кому-то, а то обстоятельство, что я работала на станках объясняет тем, что я просто так включала и выключала станок. По поводу записи в журнале учета рабочего времени Работодатель говорит, что меня кто-то попросил за себя поработать. Какое решение вынесет суд?

, Алина, г. Протвино
Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

1) ФВКТ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ

2) Свмдетели

Есть ВС РФ по вашему случаю

Алина
Клиент, г. Протвино

Как мне подтвердить факт реальной работы, если работодатель утверждает, что все мои записи об учёте в журнале посещений стоят якобы за другого человека?