Я оформила 23мая выплату на ребенка с 3 до 7 включительно а когда будет теперь выплата

В июне или позже

, виктория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

Начисление выплат на детей с 3 до 7 лет будет осуществляться начиная с 01.01.2020. То есть, если к 1 января ребенку уже исполнилось 3 года, семья, подавшая заявление 1 июля, получит выплату и за первые шесть месяцев 2020 года, а если 3 года ребенку исполнилось в период с января по июнь 2020 года, – за время с момента достижения ребенком возраста 3 лет и до назначения выплаты.

При этом выплачивать начнут с 01.06.2020 г, конкретную дату, вы можете узнать в органах соцзащиты.