Обезательна при регистрации иметь обоим свидетель ство о расторжении брака у меня есть, а у него нет, да и у него в паспорте штам о разводе нет, только у меня

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно сделать, мы с мужам разводили т была маленькая причина, теперь мы решили занова в ступить в брак, имеем совместно 4 детей. Обезательна при регистрации иметь обоим свидетель ство о расторжении брака у меня есть, а у него нет, да и у него в паспорте штам о разводе нет, только у меня

, Татьяна, г. Новосибирск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Татьяна, здравствуйте!
Супругу нужно взять выписку из решения суда, проследовать с ней в ЗАГС, поставить штамп в паспорт. И только потом он может регистрировать новый брак. Юридически это два разных брака.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.