Что делатмы оба без работы

мы закрыли ип 2014 году .. вчера я только узнала что ип не закрыта... что делатмы оба без работы... мы малоимушие... у нас задолженность 120тысяч... что мне делать?? помогите...

, Барият, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

В вашем случае следует прекратить деятельность в качестве ИП в установленном законом порядке, по задолженности постепенно рассчитаться.

Проясните ещё такой момент: как вы добились признания малоимущими полагая, что не являетесь ИП? Какие документы вы подавали в соцзащиту?