Здравствуйте скажите, как примерно расчищать сколько 2/5земли выделить на участке 12 соток и столько же дома площадью 34, 5 кВ.м.это сколько кВ.м.?

Здравствуйте скажите,как примерно расчищать сколько 2/5земли выделить на участке 12 соток и столько же дома площадью 34,5 кВ.м.это сколько кВ.м.?

, МАРИНА, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.  2/5  доли   от  земельного  участка  площадью  12 соток  будет  4,8  соток, а  дом  будет  составлять  13,8  кв.м.