Может ли муж забрать ребёнка если они ещё не в разводе но при этом уже не живут в месте

Здравствуйте. Может ли муж забрать ребёнка если они ещё не в разводе но при этом уже не живут в месте

, алексей, г. Ижевск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, у отца и матери равные права в отношении ребенка.Поэтому ребенок может проживать с любым из родителей. Если есть разногласия по этому поводу, они решаются в судебном порядке. Любым из родителей может быть подано исковое заявление об определении места жительства ребенка. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть в числе своих клиентов