Здравствуйте я сирота мне 26 года мой отец считался без вести пропавшим и умершим а когда я начала заниматся

Здравствуйте я сирота мне 26 года мой отец считался без вести пропавшим и умершим а когда я начала заниматся его квартирой чтобы выписать его как пропавшего он сразу нашелся,хочу подать на него на алименты можно это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подать на алименты можно только до достижения 18 лет. Ст. 120 СК РФ.