Здравствуйте, у меня такая проблема, я брал займ в компании ООО МФК "Мани Мен", я его оплатил, а в итоге в моей

Здравствуйте, у меня такая проблема, я брал займ в компании ООО МФК «Мани Мен" , я его оплатил, а в итоге в моей кредитной истории уже просрочка как год по этому займу, и это естественно испортило мою ки, что мне делать?

, Виталий, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в бюро кредитных историй с заявлением о проверке информации по кредиту. В заявлении опишите ситуацию в которую вы попали, приложите документы и справку о погашении кредита. Бюро кредитных историй инициирует проверку, сделает необходимые запросы в микрофинансовую компанию, обнаружит несоответствия и внесёт необходимые поправки. О результатах проведённой проверки бюро кредитных историй вас уведомит.