Возможно ли через суд списать этот долг?

Здравствуйте,у меня в собственности была квартира,под залог квартиры в банке были взяты деньги!вообщем платить не получилось и банк забрал квартиру и продал с торгов!в итоге оставив мне долг в 2 мл рублей!возможно ли через суд списать этот долг?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если пробовать себя признать банкротом через Арбитражный суд. Просто списать долги через суд нельзя.