Является ли квартира не жилым помещением?

Добрый день. Мы проживаем в квартире, которая находится где раньше был подвал. В ней очень влажно. Обои не держатся и потолочная плитка тоже. Это типа цокольный этаж. Является ли квартира не жилым помещением?

, Юлия, г. Пермь
Светлана Майорова
Юрист, г. Омск

Как оформлены документы на квартиру? Что значится у Вас в документах технической инвентаризации, в кадастровой выписке? Нужно смотреть документы.