Возможно хочет идти в суд Как решить эту проблему и стоит ли бояться эту разъяреную соседку?

Здравствуйте, такой вопрос. Для чего в старых домах выведен кран с водой на улице? Можно ли им пользоваться для полива клумб? Моя мама и ещё несколько соседок поливали клумбу засаженую цветами, а одна женщина и её семья категорически против этого. Вызвала мастеров и этот кран спилили! Затем УК приехали и снова поставили кран, а эту женщину очень раздражает, что во дворе красота от цветов.. Вышла - орала, фотографии делала этого крана из-за того, что он опять стоит ...возможно хочет идти в суд ????Как решить эту проблему и стоит ли бояться эту разъяреную соседку ?

Остальные жильцы дома поддерживают порядок и красоту во дворе...

, марина, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Не обращайте внимания на угрозы вашей соседки. Ни один суд ее показания не примет, потому что вы ничего не нарушили.