Здравствуйте хотела узнать можно ли расписаться с парнем если у него нет прописки и мы оба гражнины рф

, алена, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Алена, добрый день! Семейным законодательством не установлено такого препятствия вступления в брак, как отсутствие прописки. Вы можете подать документы в любой Орган записи актов гражданского состояния (ст. 25 Федерального закона N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»)

Успехов Вам!

С уважением, Владислав Мозгалев