Продажа телефона на юле

Добрый день,продала смартфон месяц назад за 4000 тыс.состояние очень хорошее с документами на юле мужчине,спустя месяц он звонит хочет вернуть телефон только из за того,что я случайно видимо при продаже сказала,что в нем 32gb вместо 16,но он проверял его перед покупкой,мог посмотреть,мужчина кавказкой национальности,имею ли я право не возвращать деньги и не пойдет ли он в полицию ?

, дарья, г. Ижевск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья! Если вы не заключали договора купл  продажи, т* можете не возвращать

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.