Как их можно наказать или написать притензию

Моя фирма передала автомобиль в сервис на плановое то и запах в машине я обговорил устно с мастером сказал что нужно поменять ещё ремень грм. Машину отдал 24 мая 2020 года они мне позвонили сказали что подтекает головка на двигатели устно я сказал меняйте, но цену так и не озвучили на всю работу после моего звонка 25 мая. Они сказали автомобиль ещё не готов. Я сказал где счёт сказали отправят на электронку потом я уехал в командировку но автомобиль так и не получил. Они мне позвонили 27 мая 2020 года сказали машина готова забрал машину директор. И выставили счёт на 25 мая типа все сделали. В счёте весь материал не понятен завышен в два раза и повторяешься. Заплатить им так и не платил. Ещё при этом сигналка перестала работать. Как их можно наказать или написать притензию

, денис, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Они мне позвонили 27 мая 2020 года сказали машина готова забрал машину директор. И выставили счёт на 25 мая типа все сделали. В счёте весь материал не понятен завышен в два раза и повторяешься. Заплатить им так и не платил. Ещё при этом сигналка перестала работать. Как их можно наказать или написать притензию

денис

Направляйте претензию, в которой укажите на все недостатки в ремонте автомобиля, а также нарушение срока ремонта ( если сроки  проведения ремонта зафиксированы документально).

Если откажут в удовлетворении претензии, Вы можете обратиться в суд. Если нужно составить претензию, Вы можете написать  мне в чат.