Договор между клиентом и поставщиком

Договор между клиентом и поставщиком , скажите пожалуйста какой договор заключить с клиентом если мы заказываем у завода изготовителя и берем процент а остальную сумму перечисляем за оборудование заводу. А в договоре на оказания услуг своему клиенту не хотелось бы что бы он видел комиссию? Какой договор лучше заключить с клиентом так как мы приобретем товар за другую сумму а получим комиссию за свою работу.

, Евгений, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, доброго времени суток!

скажите пожалуйста какой договор заключить с клиентом если мы заказываем у завода изготовителя и берем процент а остальную сумму перечисляем за оборудование заводу. А в договоре на оказания услуг своему клиенту не хотелось бы что бы он видел комиссию? Какой договор лучше заключить с клиентом так как мы приобретем товар за другую сумму а получим комиссию за свою работу.
Ваша схема взаимодействия больше всего похожа на агентский договор, предусмотренный статьей 1005 ГК РФ.

Единственно, что мне не совсем понятно, почему Вы указываете, что заключаете договор на оказание услуг, если Вы продаете детали.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.