Лишение собственности, услуги жкх

мы являемся покупателями квартиры в таунхаусе. таунхаус на 4 квартиры, мы являемся собственниками одной из них. остальные квартиры на стадии строительства. собственники 3 оставшихся квартир по суду хотят аннулировать нашу собственность. правомерно ли это. второй вопрос - если подобное случится отключат ли электросети электричество? мы своевременно оплачиваем все услуги, при этом дом полностью держится на электричестве?

, Алия, г. Стерлитамак
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Алия. Не совсем понял, как так и собственники и одновременно покупатели? Вы покупаете остальные 3 квартиры, что ли. Суд он уже идет или на стадии подачи иска?

Скиньте пожалуйста иск (можете в личный чат его переслать) Тогда можно будет подумать над проблемой.