Купил ноутбук, не понравился по производительности, хотел вернуть деньги в течении 14 дней, мне возврат не одобрили

Купил ноутбук, не понравился по производительности, хотел вернуть деньги в течении 14 дней, мне возврат не одобрили. Что делать?

, Даниил, г. Москва
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Даниил.

Компьютер (ноутбук) относится к технически сложным товарам, поэтому если у него нет какого-либо брака, дефекта или заводского повреждения, то вернуть его невозможно.

Вы можете попытаться продать его на вторичном рынке.