Задолжность о которой не знаю

Доброго времени суток! Сегодня пришла задолженность о которой я впервые слышу. ИП № 27036/20/36052-ИП от 2020-05-27

, Алексей Волощенко, г. Россошь
Максим Шнайдер
Юрист, г. Копейск

Добрый день! Это задолженность от судебных приставов. В интернете на сайте приставов по номеру ничего не выдает. Вам нужно обратиться в местный отдел к судебным приставам и узнать на основании какого исполнительного документа они возбудили исполнительное производство. Если задолженность подтвердят и Вы с ней не согласны напишите дополнительно вопрос и проблему. Постараюсь помощь.