Парня хотят посадить в турьму его представили, девушка беременна есть вероятность того что его не посадят?

Парня хотят посадить в турьму его представили , девушка беременна есть вероятность того что его не посадят?

Уточнение от клиента

Подставили*

, ирина, г. Брянск
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Не зная обстоятельств дела, сложно что-либо сказать. Обращайтесь за помощью к адвокату для представления интересов подозреваемого/обвиняемого.

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос адвокату желательно знать материалы уголовного дела, или для предварительного прогноза хотя бы номер и часть статьи, по которой он был задержан либо предъявлено обвинение, а также постепенно и грамотно на протяжении следствия формировать позицию по уголовному делу. Поэтому сейчас дать полный прогноз не представляется возможным. Однако при представлении в уголовное дело справки о беременности суд может смягчить наказание.