Акт о совместном проживание

здравствуйте, где берётся такая справка акт о совместном проживание? Муж прописан в челябинской области, я с сыном в Башкирии но проживаем вместе в съёмной квартире! Нам такая справка нужна для того чтобы продлить президентские пособия. Будьте добры ответьте пожалуйста.

, Юлия, г. Усть-Катав
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте, Юлия!

 где берётся такая справка акт о совместном проживание?

Акт о совместном проживании или можно его назвать еще актом фактического проживания составляется в произвольной форме и подписывается соседями, проживающими с вами рядом, привлекаемых в качестве свидетелей, подтверждающих ваше проживание в квартире, также можно привлечь к составлению и подписи акта старшего по подъезду и представителя управляющей компании.