А нотариус отменил сделку и сказал что пока мы не урегулируем вопрос о коммунальных расходах не будет оформлять сделку

Мы с мужем в разводе. Имеется квартира в которой по 1/4 части у мужа, меня и двоих несовершеннолетних детей. Он официальным письмом предложил мне купить эту долю за 650 000. В ходе переговоров по результатам оценки удалось договорится на 560 000. И вот мы уже сидя у натариуса читая договор муж увидел пункт о коммунальных платежах которые он не оплачивал за 6 лет развода и когда узнал сумму, он сказал что не согласен на это. А нотариус отменил сделку и сказал что пока мы не урегулируем вопрос о коммунальных расходах не будет оформлять сделку. Теперь муж говорит что продаст другому. Как быть?

, Анастасия, г. Новочебоксарск
Егор Азорин
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Анастасия, хотелось большей подробности, конкретно про коммунальные расходы.

муж увидел пункт о коммунальных платежах которые он не оплачивал за 6 лет развода и когда узнал сумму, он сказал что не согласен на это.

Что за пункт? Если можно — полный текст соглашения посмотреть?