Брак возможно зарегистрировать?

Добрый день, сложилась такая ситуация. Мне 15лет, парню 17 лет , в отношениях 1 года и я беременна. Ребенок желанный, будем рожать. Мои родители жестоко к нему обращаются и хотят его посадить за "Изнасилование", прочитала все, мне это не грозит. Брак возможно зарегистрировать?

, Елизавета, г. Омск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Елизавета! Брак возможно зарегистрировать только в случае, если Ваши родители (с обеих сторон, так как Вы оба несовершеннолетние) обратятся за разрешением на такую регистрацию в администрацию района, и такое разрешение будет ими получено.