Как можно узнать по ИП (Исполнительному Производству) в ФССП, за что штраф и на какой машине был свершён этот штраф?

Здравствуйте!

Как можно узнать по ИП (Исполнительному Производству) в ФССП, за что штраф и на какой машине был свершён этот штраф?

Полную информацию.

, Руслан, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте! Необходимо ознакомиться с исполнительным производством у судебного пристава-исполнителя.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на официальный сайт службы приставов ФССП.  Наберите там номер своего  ИП.

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и если Вы являетесь стороной по исполнительному производству (должником, взыскателем либо представителем по доверенности) пристав обязан представить Вам всю информацию по исполнительному производству.

Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.