Добрый день, жену выписали год назад по решению суда, мы не знали о выписки, вопрос, какой будет штраф за то что год она была без прописки?

Добрый день, жену выписали год назад по решению суда, мы не знали о выписки, вопрос, какой будет штраф за то что год она была без прописки ?

, павел, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если  Ваш  город  не  Москва  или  Санкт-Петербург, то  штраф  за  проживание  без  регистрации  составит  не  более  2 500  рублей.