Человек оплатил с моей страницы ВКонтакте товар с чужой карты

Сегодня заметил, что произошла покупка с моей страницы ВКонтакте на 140р с чужой карты, но делал это не я. Страницу взломали походу.

, Денис, г. Еманжелинск
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, обратитесь в службу поддержки ВКонтакте поскольку есть признаки, что Вашу страницу действительно «взломали».

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.

Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис!

Получить точную информацию поможет техническая поддержка Вконтакте. Они же помогут восстановить доступ к странице и её конфиденциальность.

Однако непонятно что именно вас беспокоит? Назначение транзакции?