Надо ли сейчас нести копию иска и доказательств для него в заседание?

Добрый день, суд привлёк третье лицо. Надо ли сейчас нести копию иска и доказательств для него в заседание?

, Алиса Судакова, г. Ижевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, в целях соблюдения статей 132, 35 ГПК РФ надо представить документы для третьего лица.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.