Номер первых 6 букв я узнала что это Банк Открытие

Здравствуйте, отправила на номер счета человеку ошибочно. Номер первых 6 букв я узнала что это Банк Открытие. Но мре не известны ФИО владельца карты, и теперь не могу вернуть свои деньги

, Диана, г. Ульяновск
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации о получателя платежа. Если банк отказывает обращайтесь с иском к банку о взыскании денежных средств. В суде банк предоставит сведения о получателе денежных средств. После получения данных сведений обращаетесь с претензией к получателю, а потом с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима помощь в составлении документов обращайтесь, могу помочь.