Здравствуйте, скажите пожалуйста, состоим на учёте до делам не совершенно летних, оба родителей задержались на работе до 10 часов соседи вызвали пдн

Здравствуйте, скажите пожалуйста, состоим на учёте до делам не совершенно летних, оба родителей задержались на работе до 10 часов соседи вызвали пдн! Что за это гразит

, анастасия, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Скорее всего Вам продлят срок учета в ПДН и могут составить протокол по ст.5.35 КоАП РФ.

Если нужна более подробная консультация (платно) — можете  обратиться ко мне в чат.