О долгах в микрозаймах

что мне делать если сейчас нет работы и возможности платить по займам, а они угрожают. Если подадут в суд, где найти бесплатного юриста, чтобы защищал мои интересы. В Едином центре защиты берут столько же, скольео у меня проценты по займу

, Сонг Наталья Анатольевна, г. Абакан
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья Анатольевна!

В соответствии со ст. 810 ГК РФ:

1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.

Ваши кредиторы вправе обратиться в суд, и может даже лучше, что обратятся, по крайней мере у Вас не будут расти проценты как снежный ком и определится конкретная сумма долга, которая в итоге не будет расти.

К сожалению каждый труд должен быть оплачен, в том числе и подготовка документов и представление интересов в суде.

Вы можете заказать изготовление отзыва на исковое заявление или иного другого на данном сайте, цены обсуждаемы и как правило приемлемы, обращаться можете как к юристам прямо в чат, так и заказ сделать в разделе документы.

Сонг Наталья Анатольевна
Клиент, г. Абакан
Я подожду пока они обратятся в суд, тем более что пока всё-равно денег нет. Можете мне подсказать юриста в моём городе для подготовки документов, я пока на подработках деньги подзаработаю на услуги

В Вашем городе к сожалению не подскажу Вам юристов. Тем не менее, Вас на данном сайте могут проконсультировать, расписать алгоритм действий в суде и составить необходимые доку енты.