Получение гражданства по новым провилам

Гражданин Украины. Вид на жительство заканчивается 21 августа. Есть желание получить гражданство России по новым правилам, т.е. без отказа от гражданства Украины, которые вступят в силу 24 июля. Документы на замену вида на жительства должен подать не позднее чем за 2 месяца т.е до 21 июня. Как поступить, что бы не платить 2 раза пошлину в 5тыс и 3,5тыс и сразу подать документы на гражданство.Спасибо

, Игорь, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь! Напишите в УВМ заявление и просите дать вам письменные разъяснения по вашему вопросу, можно это сделать у них на сайте .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.