Предлагают дистанционно оформить кредит при этом документы должны быть завершены нотариусом, если с ихним

Предлагают дистанционно оформить кредит при этом документы должны быть завершены нотариусом, если с ихним то пишут цену 1800,могу воспользоваться своим, но меня интересует насколько все это законно, не может ли кредитор получив заверенные мои документы использовать их в каких либо своих махинациях?

, вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, такой риск есть. Не стоит связываться не с банковскими учреждениями. Если нужен кредит лучше обратитесь в банк.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.