Доверенности оформленной на покупателя, без участия продавца?

Возможна ли продажа дома,по ген.доверенности оформленной на покупателя, без участия продавца? И как это правильно сделать?

, галина, г. Волгоград
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина! Законом не допускается, чтобы были представитель продавца и покупатель в одном лице.

ГК РФ Статья 182. Представительство

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.

И оформить сделку  с передоверием полномочий Вами третьему лицу  тоже. Надо кого-то изменить.