Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подавать на выплату от трёх до семи, если я вышла замуж только в этом году в марте, на период 18-19 мать одиночка с з и 20000

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я подавать на выплату от трёх до семи,если я вышла замуж только в этом году в марте,на период 18-19 мать одиночка с з и 20000

, юлия, г. Сочи
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Можете подать, если уверены, что среднедушевой доход вашей семьи не превышает прожиточного минимума в вашем регионе