Оплатил просроченную задолженность,со всеми процентами,справку о закрытии не высылают месяц,что делать?

Добрый день.

У меня была задолженность у МФО, долго не платил из-за финансовых трудностей.

Спустя некоторое время оплатил задолженность со всем процентами и штрафами в полном объеме, оплата был произведена 28.04.2020 , сегодня 24.05 ,справку о закрытии долга мне так и не предоставили,хотя сначала уверяли ,что через неделю вышлют на почту. Я на протяжении месяца звоню меня кормят завтраками ,а справки так и нет на данный момент, что делать?

, Сергей, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Направьте письменное уведомление о выплате кредита в полном объеме с требованием направления справки об этом. В уведомлении можно указать например, что в случае не направления справки до определенного числа, то претензий по задолженности они не имеют, долг считается погашенным и т.п.