Есть здесь нужные мне специалисты?

Добрый день!

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу подать иск к правительству Китая по поводу гибели моего близкого человека? Куда обращаться?

Есть здесь нужные мне специалисты?

, Светлана, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу подать иск к правительству Китая по поводу гибели моего близкого человека? Куда обращаться?

Есть здесь нужные мне специалисты?

Светлана

вопрос очень сложный

ищите специалистов по китайскому праву, и тут суд будет однозначно в китае — то есть это дорогой процесс будет, даже если шансы в нем и есть какие то на победу.

Смотрите фирмы юридические по международным юр услугам, может быть специалиста в китае помогут найти.