Как отсудить у банка возмещение морального вреда здоровью повлекшего тяжёлые последствия,в результате обманной реализации мне банковской карты?

Я на группе инвалидности,2я нерабочая,банк предложил прошлой зимой кредитную карту,лимитом до 300т.рублей,Я заказывал деньги,а это оказалось какая-то мультикарта с разреш офердрафтом.Год проводится взыскание службой банка,предлагают какие то программы,но сколько денег не вносил,нет документов платёжек,Я им не верю.Готов решать через суд вопрос.

Уточнение от клиента
Банк с иностранным участием, так какую бабушку, инвалида обманут.Несколько раз был в больнице, имеются медицинские заключения.
Уточнение от клиента
Идет перепалка по телефону со взыскателями банка около года.
Уточнение от клиента
Нужен спец-патриот России, тогда получится.
Уточнение от клиента
Кто остался, специалист патриот, отсудить несколько миллионов у плохих людей.
Уточнение от клиента
Можно из провинции, комната и оборудование есть для жизни.
, Руслан, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан! Для того, что бы юрист мог вам помочь, вам нужно уточнить какие именно у вас претензии к банку, получали ли вы деньги от банка и анализировать ваш договор с банком.который вы подписали

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Руслан
Клиент, г. Москва
Плиско Привет, т.е возможен вариант, правильно? Составить документы в суд, и дальше отстаивать свою точку зрения самостоятельно, а подтянуться на заседание? Туда сюда на этом этапе нужны будут деньги, заседание в среднем 10т.рублей, долго не будет там.Если перенесут, в рассрочку работать годится? Что отсудим пополам!!!