Добрый день, брала займ 2018 году, погасила в срок, всю сумму, онлайн.Сейчас говорят осталась заложность по

Добрый день,брала займ 2018 году ,погасила в срок,всю сумму,онлайн.Сейчас говорят осталась заложность по дополнительному соглвшению и начисляются проценты в течение уже двух лет.узнала только благодаря выписке с нбки. В выписке указана сумма 2000 рублей. В росденьги утверждают что суммы 11000 и 12000 тысяч.договор у меня не сохранился.как решить этот вопрос

, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, доброго времени суток!

Лучше всего запросить в банке сверку расчетов, а также кредитный договор с дополнительным соглашение. И проверить достоверность полученной Вами информации. А ВЫ сами помните, что подписывали дополнительное соглашение?

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.