Как можно возврат деньги на карту не могу возврат деньги они не получили не сможет получать деньги поэтому хочу возврат делать

  • Screenshot_20200521-031739_UnistreamMT
    .jpg
, бегзод, г. Ярославль
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

бегзод, доброго времени суток!

Если банк не произвел банковский перевод, который Вы совершили, то Вы можете обратиться с жалобой в банк и требовать разъяснения причин, по которым банковский перевод не был совершен и возврата денежных средств, если на это есть основания.

При этом необходимо понимать, что если у получателя денег арестованы счета в связи с наличие долгов, то сразу после перевода они могли быть списаны в счет долга.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.