Откуда эта задолженность помогите или подскажите

Пришла судебная задолженность по ип 934/20/45036-ип что это? Откуда эта задолженность помогите или подскажите

, Дания, г. Екатеринбург
Светлана Аскольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вам нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов и в базе исполнительных производств ввести свои данные или номер исполнительного производства. В появившихся сведениях будет указан суд, который выдал исполнительный лист. Далее зайдите на сайт этого суда и в разделе «судебное делопроизводство» введите свою фамилию для поиска. Найдете дело, в нем будет истец указан — поймете, что это за долг.
Если нужна подробная консультация — пожалуйста, обращайтесь в чат.

С уважением, Светлана

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЛИПИНА ДАНИЯ САЙФУЛЛОВНА 07.06.1979 КУРГАНСКАЯ ОБЛ., АЛЬМЕНЕВСКИЙ Р-Н, ПОДЪЯСОВО Д.
934/20/45036-ИП от 24.01.2020
Судебный приказ от 03.09.2019 № 2-882/2019
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 АЛЬМЕНЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 111499.04 руб.

Альменевский РОСП
641130, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, С. АЛЬМЕНЕВО, УЛ. КОМСОМОЛА, 12
САМОХВАЛОВА Т. И.
+7(35242)9-87-22

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Дания! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».