Оплата коммунальных услуг

Я пенсионерка. У меня умерла тётя и я через 6 мес выступаю в наследство. сейчас будут начисляться коммун платежи, лицевого счета на меня нет. у меня минимальная пенсия, как я могу оформить субсидию на оплату коммун услуг, я же ещё не вступила в наследство, а ежемесячная оплата квартиры более 4 тысяч в месяц

, Ирина, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

 К  сожалению на данную квартиру субсидию оформить в не сможете, пока не пройдет 6 месяцев, не получите свидетельство о праве на наследство и не зарегистрируете право собственности. Субсидия оформляется при наличии льгот у собственника жилого помещения.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.