Наклеили стекло, скачали приложение за все это я заплатила, но в чеке нет этой суммы

Здравствуйте. Купила телефон в МТС. 4дня назад. Пробили наушники и мне её не выдали. Наклеили стекло, скачали приложение за все это я заплатила, но в чеке нет этой суммы. Заставили взять симку сказав что это идёт бесплатно но они с меня взяли за это тоже деньги.

, Ирина, г. Москва
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. В данном случае Вам необходимо обратиться по горячей линии в МТС, а также в Роспотребнадзор подать жалобу. Если Вам будет нужна помощь, можете обращаться ко мне в чат.