Здравствуйте я ИП налогообложения патентная система, налоговая требует документы в завязи с вне рамок налоговой проверки и просят документы за 3 квартал 2019?

Здравствуйте я ИП налогообложения патентная система, налоговая требует документы в завязи с вне рамок налоговой проверки и просят документы за 3 квартал 2019 ?

, рустам, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие документы?

Счета фактур Акт сверки по состоянию расчетов и требуют все договора за третий квартал

В ответе на требование сообщите, что вы применяете ПСН и счета-фактуры не выставляете, так как не являетесь плательщиком НДС. Договоры нужно предоставить.