Возврат займа

в апреле в инстаграм я зашла на рекламный сайт и хотела оформить кредит с выгодным процентом, меня попросили ввести номер карты куда перечислят деньги если одобрят, тут же мне перевели 1000,о чем я не просила и мне это совершенно было не нужно, оказалось на меня оформили договор под бешеные проценты и страховку включили на эту смешную сумму 1000, я посмотрела откуда пришли деньги и вернула в течении часа эту 1000,ещё и комиссию за перевод 50рублей пришлось заплатить, теперь они мне пишут и названивать я должна 500рублей и грозят испортить мне кредитную историю

Уточнение от клиента
kviku сайт мошенников
, татьяна, г. Заречный
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Кредитную историю они вам испортить не могут, понятное дело это мошенники, вам надо, во-первых им написать, что обращаетесь в полицию, а во-вторых, лучше всего обратиться в полицию на самом деле по факту мошенничества со стороны этих лиц, к тому же есть страницы их в Инстаграм, возможно есть возможность их найти. И платить, конечно, ничего не надо. Потому что это может быть бесконечно.

Всего хорошего и удачи! .

татьяна
Клиент, г. Заречный
спасибо, я им написала что обращусь в полицию, возможно так и придётся сделать, жаль только что в итоге я пострадала, ещё и время тратить придётся

Но зато возможно другие не попадутся люди, там еще можно пожаловаться в Инстаграм, указав на мошеннический сайт. Но пока лучше не делать, чтобы можно было на них сослаться. Удачи вам!